13.08.2009 Настя спрашивает:

Срок лечения

Можно ли вылечиться за 1,5 недели от пневмонии, при активном лечении: антибиотики, уколы, сиропы, горчичники, банки и т.д. и т.п.???

Вполне возможно, что в случае правильно подобранного лечения за 1,5 недели исчезнут основные симптомы пневмонии и вы почувствуете себя гораздо лучше, однако о полном выздоровлении (то есть восстановлении работоспособности и всех процессов жизнедеятельности организма) можно будет говорить только после 3-4 недель. Именно столько длится восстановление организма после пневмонии.