12.08.2009 Даниил спрашивает:

Боль в Руках

После занятий на турнике, у меня стали болеть руки. При разгибании их в логте чувствуется как тянет мышцы , при это чувствуется боль. Как скоро это закончится, и что мне делать для этого?

Боли, очевидно, вызваны перенапряжение суставно-связочного и мышечного аппарата рук. Вам следует снизить интенсивность ваших занятий на турнике до полного исчезновения болей и в дальнейшем наращивать интенсивность тренировок постепенно, не допуская возвращения болей.