07.08.2009 Андрей спрашивает:

мне сделали рентген и сказали-пневмония!назначили курс уколов на 5-7дней.и сказали что госпитализация ненужна

мне сделали рентген и сказали-пневмония!назначили курс уколов на 5-7дней.и сказали что госпитализация ненужна.темпиратура у меня была только в первый день болезни 38.4 и 37.6….а на второй день и до сегоднешнего(уже 5день)темпиратура 36.6….еслибы мне не сказали диагноз,я бы и неподумал что у меня пневмония))есть единственный симптом это небольшой кашель…вопрос мой в том…..когда можно будет снова заниматься спортом после болезни(хочется как можно быстрее)

все зависит от того как удачно пройдет лечение. Если после окончания курса лечения врачи скажут что болезнь прошла без осложнений то вернуться к тренировкам можно будет уже через 2-3 недели постепенно повышая нагрузки, но сохраняя их на довольно низком уровне еще 1,5-2 месяца.