04.08.2009 Илья спрашивает:

проблемы после гайморита

Здравствуйте,мне 17 лет.Проблема у меня такая.Был гайморит(острый двусторонний).Лечился антибиотикаки и «кукушко».После недели лечения врач на приёме сказал что гайморита,как такового нет,но насморк не преращается,как и при самом гайморите.врасч сказал ничего не капать,само всё выйдет.Вот уже второй день а насморк не прекращается,что делать,посоветуйте пожалуйста.

следуйте совету врача. потерпите немного и насморк исчезнет.