04.08.2009 Наталья спрашивает:

У мужа понос с кровью

Добрый день. Скажите, пожалуйста, у нас такая ситуация: у мужа уже более 2-х месяцев жидкий стул с обильной алой кровью. В последнее время жалуется на боли в области копчика, даже немного ниже копчика. А к вечеру появляется сильная усталось, уже ничего его не интересует и он рано ложиться спать. Мы думаем, что всё началось после того, как муж стал принимать коралловую воду. Как Вы думаете, в чем может быть причина и что нужно делать? Заранее большое спасибо!!!

Мы не знаем что такое коралловая вода, однако что бы это ни было прекратите принимать это! Вашего мужа нужно показать врачу гастроэнтерологу. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при Язвенном колите, болезни крона, опухолях кишечника. Его нужно обследовать и лечить серьезными средствами.