04.08.2009 Мария спрашивает:

длительный кашель

здравствуйте! ребенку 2,4 года, месяц назад переболел бронхитом, через две недели после этого начал подкашливать,кашель уже 3 недели непродуктивный, врач выписала аскорил при этом говорит,что никаких хрипов не слышит и что это за кашель не знает, в прошлом году в это же время была таже самая картина- кашель до рвоты и нет симптомов какого-либо заболевания, год назад,как это ни странно, нам помогла целительница. может у нас аллергия? в нашем городе нет аллерголога,как объяснить педиатру о необходимости показать врача специалисту, пока его не залечили! заранее спасибо, Мария!

в нашей статье Все что нужно знать о кашле и его лечении мы описали такой вид кашля который наблюдается после ОРВИ. Такой кашель не нужно ничем лечить — он нужен для очищения бронхов. В течение 4-6 недель такой кашель проходит.