02.08.2009 Лала спрашивает:

Температура

Здравствуйте! Моему сыну 2.5года. У него температура 37,3-37,3 Держится в течение 2-х месяцев. все анализы в норме. проверяли все кроме головы. скажите пожалуйста может ли это быть связано с головой. настроение в норме, ребенок активный, никаких жалоб нет. если это связанно с головой, что это может быть? жду ответ. С уважением Лала

нет длительное повышение температуры не может быть вызвано неврологическим заболеванием.
Попробуйте
1. Измерить температуру разными термометрами и в разных местах
2. проверить сына на паразитов (например лямблии)