01.08.2009 Оксана спрашивает:

Как помочь ребенку с хламидиозом Пневмония?

Мальчик 6 лет. Часто болеющий фарингитами, синуситом, отитами, ранее не имеющий аллергий, в феврале 2009 года попал в больницу с диагнозом острая крапивница с полиартритом и отеком Квинке /результат приема сумамед+арбидол, плюс накопившиеся ранее принимаемые лекарства/. В больнице обнаружен гайморит и выписаны антибиотики наряду с противоаллергическими капельницами. После выписки началась очаговая алопеция. В институте Детской гематологии выявлены Хламидии Пневмония титр 1к40. Врач прописал полиоксидоний. Но алопеции увеличиваются. Через три месяца мы сдали повторный анализ, тиртры все равно 1к40. Что нам делать?

вам следует обратиться к пульмонологу для назначения лечения легочного хламидиоза.