29.07.2009 Екатерина спрашивает:

Может ли вернуться температура после месяца лечения.

Здравствуйте,я болею туберкулезом недавно делала флюорографию врач сказал что все хорошо проходит. Я продолжаю принимать лекарства а недавно заметила,что у меня днем и вечером температура опять появилась 37-37,2 вот уже около недели.Но чувствую себя нормально.Спасибо.

Это не должно вас беспокоить (такое повышение температуры может быть и на фоне стресса, переживаний из-за болезни). Продолжайте лечение и настройте себя на мысль о выздоровлении. Скоро болезнь закончится и вы вернетесь к прежней жизни.