28.07.2009 marina спрашивает:

Низкое давление. Что это может быть?

Последний месяц посещают частые головные боли и рябь в глазах. У меня и раньше были такие приступы мигрени, но это уже четвертый за месяц. Померила давление — 106/ 44. Выпила Цитрамон, стало полегче. Что это может быть?

Вполне вероятно, что между приступами головной боли и низким артериальным давлением нет прямой связи. Вы говорите что головная боль у вас носит мигренозный характер. Учащение приступов вполне характерно для мигрени. Вам следует обратиться к невропатологу для обследования и назначения более совершенного лечения от мигрени.