15.12.2008 айгуль спрашивает:

а может быть такое что насморк вышел во время прорезование зубов

если ребенку один год и два месяца и что делать???

Здравствуйте
Да! Появление Насморка во время прорезания зубов наблюдается очень часто. Кроме насморка во время прорезания зубов может появиться и кашель, однако оба состояния не представляют никакой опасности и не требуют лечения. После прорезания зубов насморк прекратится. Если насморк сильный и затрудняет дыхание ребенка можно попытаться периодически отсасывать мокроты из носовых ходов резиновой грушей.