25.07.2009 евгений спрашивает:

гломерулонефрит

Здравствуйте! Мне 27 лет, болею гломерулонефритом уже 8 лет, жалобы на высокое давление (140-160/90-120),боль в пояснице, белок в моче (до 1,2), уменьшение кол-ва мочи, оттеков у меня нет. Принимал делагил, пентоксифилин и т.п, пил траву грыжник голый, сейчас пью эналаприл. Подскажите как мне вылечиться. Спасибо.

судя по описанию болезни хронический гломерулонефрит у вас привел к развитию нефротического синдрома. Лечением подобных болезней почек занимаются врачи нефрологи. вам следует найти такого специалиста. Лучше всего обратиться в специализированный нефрологический стационар.