25.07.2009 Ольга спрашивает:

боль в ступнях

зДРАВСТВУЙТЕ! мНЕ 43 ГОДА. Много времени провожу на ногах, днем занята на работе, а вечерами регулярно ощущаю дискомфрт в ступнях (на левой ноге более выражено): это постоянно нущее дискомфртное сосотяние, не могу даже описать, возможно это и не боль, но что-то определнно, что обращает на себя внимание, особенно при шевелении пальцами. Занимаюсь самолечением, вечером мазь диклофенак, троксквазин, но результата не приносит. Что это за заболевание? Сдвала кровь на СРБ, говорят все в порядке., дальше терапевт обследования не предлагал.

описанные вами симптомы могут указывать на артроз суставов стопы, вызванный большой дневной нагрузкой. вам следует обратиться к ортопеду.