23.07.2009 Мария спрашивает:

Левостороняя нижнедольная сегментарное воспаление легких

Моему малышу 2года 3 месяца, весим 15кг, в мае месяце мы перенесли ОРВИ с оложнением в виде кашля.22 июля рентгеном диагностирована пневмония,кашель все 3 месяца лечили разными препаратами,купили ингалятор но результата не было, темп.=норм,анализ крови отличный

нам не понятно в чем заключается ваш вопрос. Судя по описанию развития болезни у ребенка может быть легочный микоплазмоз. Сдайте анализы на Хламидий, Микоплазм и Аскарид.