22.07.2009 Влад спрашивает:

Задыхаюсь.

1.43 2.Я начинаю задыхаться ,удушье чувствую и выход воздуха из горла,помоему это наступает тогда когда повышается влажность воздуха.Даже спать не могу просыпаюсь.На шее я вроде как располнел,многие это замечают кто давно меня не видел. 3.Вероятно,это гастрит я лечился ,но сказали сразу это не проходит.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при бронхиальной астме или при панических атаках. вам следует обратиться к пульмонологу для уточнения диагноза и назначения курса лечения.