21.07.2009 валерия спрашивает:

запор у 4 месячного

мылыш не ходит в туалет без дуфалака сам. Если не даю дуфалак то помогаю ему. Кал у него очень большой в диаметре, тёмного цвета, похож н овчиный… обращалась к врачу, пропсал дуфалак

вам следует повторно обратиться к врачу и проконсультироваться относительно выявления возможных причин запора у ребенка. Дюфалак обычно нормализует стул ребенка в течение нескольких дней. Если после отмены дюфалака запор возникает снова нужно показать ребенка врачу. Подробно о запоре и его лечении читайте в разделе Запор