14.12.2008 Наталья спрашивает:

сыну 10 мес. у него 5 дней понос 2-3 раза в день

кал желтого цвета,водянистый с прозрачной слизью и кислым запахом. в первый день была т=38С,больше не было.Ребенок веселый,хороший аппетит.У него одновременно лезет 3 верхних зуба может быть от этого?

Здравствуйте
По всей вероятности понос и повышение температуры действительно вызваны прорезанием зубов, однако продолжайте следить за состоянием здоровья ребенка и обеспечьте ему обильное питье на весь период диареи. Если температура опять повысится и в кале появится кровь, или понос усилится обратитесь к врачу.