21.07.2009 Влад спрашивает:

хочу дышать

Добрый день, мне 30 лет. Проблема с носом. Нос был неоднократно ломан, при малейшей простуде переставал дышать, попробовал всякие спреи и капли пару лет назад, помогли. Но теперь не могу без них обходиться. Возможно ли это уже вылечить? Спасибо!

В вашем случае хронический ринит, очевидно, связан с искривлением носовой перегородки (следствие многочисленных травм носа). Вам следует обратиться в ЛОР врачу. Скорее всего вам будет предложена операция по выпрямлению носовой перегородки — для вас это единственная возможность избавиться от насморка.