20.07.2009 Лилия спрашивает:

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, мой отец уже 2-ой месяц ест, и у него тут же возникает сразу рвота. Ему прописали таблетки, но они ему не помогают. Только название не помню. Сейчас повторно анализы взяли, кусочек желудка на анализ. Подскажите пожалуйста, а что это у него такое может быть

Возникновение рвоты после еды может наблюдаться при стенозе (сужении) привратника желудка, при котором пища не может проходить из желудка в кишечник.
Стеноз привратника может быть следствием язвенной болезни или даже рака желудка. Именно по этой причине (для определения точной причины болезни) у вашего отца и взяли фрагмент тканей желудка на анализ.