20.07.2009 ксюша спрашивает:

я не знаю что со мной.я ночами плохо сплю,у меня очень болит затылок,голова,а сердце очень часто бьется.меня морозит я розздраженная и иногда тошнит

здравствуйте!я не знаю что со мной.я ночами плохо сплю,у меня очень болит затылок,голова,а сердце очень часто бьется.меня морозит я розздраженная и иногда тошнит.я постоянно уставшая.последнюю неделю меряю вечером температуру,последних два вечера она повышается до37,3.недавно делала флюрографию она ничего не показала что это может быть не знаю.подскажите пожалуйста.

описанные вами симптомы могут наблюдаться при панических атаках. Проконсультируйтесь у врача невропатолога для уточнения диагноза и получения лечения.