19.07.2009 Зина спрашивает:

неменее губ

Здравствуйте. Мне 26 лет. Несколько дней назад я заметила,что у меня начали неметь губы,без какой-либо причины,и покалывание в левом подреберье. Не указывает ли это на сердечную недостаточность? Спасибо.

Описанные вами симптомы вряд ли являются признаком сердечной недостаточности, тем более если ранее у вас не было никаких проблем с сердцем. Рекомендуем обратиться к невропатологу для установления причины онемения губ.