19.07.2009 Юля спрашивает:

сильная аллергическая реакция на линекс

больной в течение длительного времени жаловался на глухие боли в области поясничной части спины. анализы не показали отклонений в работе внутренних органов, таких как печень, почти..узи также не прояснило картину. назначили лечение линексом, так как предположили, что это кишечный дисбактериос. после однократного приема препарата в малой доже, открылась сильная рвота, понос и поднялась температура..через день все еще тошнит, но температура спала. на кисломолочные продукты аллергии нет. возраст 22 года, пол мужской.

Вполне вероятно, что описанные вами симптомы действительно являются результатом аллергической реакции на линекс. О возникшей аллергии нужно сообщить врачу, назначившему лечение. До контакта с врачом лечение линексом следует прекратить. Также рекомендуем обратиться к вертебрологу для установления причин болей в спине.