18.07.2009 Валентина спрашивает:

как помочь ребенку при поносе

Ребенок поносит уже 8 дней. Плюс у нее ОРЗ. поносить начала 10 числа а через 3 дня заболела ОРЗ.Понос продолжается.Что можно ей дать для лечения?

К сожалению вы не описали характеристик поноса, возраст ребенка, поэтому мы затрудняемся дать точный ответ на ваш вопрос.
Ввиду того, что понос начался до ОРЗ, следует проверить ребенка на паразитов (одна из частых причин поноса у детей), дисбактериоз. Возможно результаты анализов подскажут причину поноса, в зависимости от которой будет подобрано лечение.