17.07.2009 катя спрашивает:

мания!

добрые люди ,которые посещают этот сайт=).,хочу к вам обратиться со своей проблемой.Дело в том,что я уже на протяжении месяцов3-4 боюсь забеременнеть от «святого духа».с парнем у нас секса нет,но иногда мы занимаемся петтингом,во время которого у него выделяется смазка.я живу словно в вечном страхе,хотя и понимаю мозгом что беременность практически невозможна!но у меня постоянно возникают бредовые мысли.а вдруг сперматозоиды каким то образом попадут в меня!огромное спасибо за помощь.

В вашем случае вероятность забеременеть минимальна. Однако для устранения страха вы можете попросить вашего молодого человека надевать презерватив. это повысит вашу безопасность.