05.04.2017 Вероника спрашивает:

постинор

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Во время полового акта порвался презерватив но, семяизвержения не было. Партнер сразу вытащил. При этом в меня влелась смазка(на сколько я знаю в ней есть малая доля спермы). Примерно через 40 часов я приняла постинор. И через 13 часов 2 таблетку. Немнго болела голова (но я не думаю что это из-за него). Прошел день. Кровотечение не было. Месечные должны быть 11 числа ( + — пару дней). На сколько % я могу быть беременна?

После постинора вероятности практически никакой, но все же оно может случиться. Процентов 10 на это есть.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед