03.04.2017 Вероника спрашивает:

Порвался презерватив

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Дело в том что, во время полового акта с моим партнером у нас порвался презерватив. Он сразу вытащил. Семя извержения не было. Но в самом презерватива что то было, и когда он порвался я почувствовала что в меня что то полелось. Это была просто смазка? Или может малая доля спермы? Подскажите пожалуйста каков шанс беременности? (До месячных около 8дней). И ещё один вопрос, стоит ли выпить постинор в данной ситуации?

Шанс очень высок, смазкой это не было. Нужно выпить, если время не упущено.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед