16.03.2017 Елена спрашивает:

Что делать?

Ребенку 4 года,поставили диагноз пиелонефрит+ аномалия развития почек-сдвоенные обеих сторон сдвоенные лоханки и соответственно по 2 выхода к мочевому с обеих сторон,как следствие рефлюс 3 и 1 ой степени,перенесла эндоскопическую коррекцию ,через пол года начались проблемы- анализы мочи скачут-пьем фурамаг -хорошие несколько дней держится ,потом снова плохие ,снова фурамаг дала,т к врачу прописывал Полин,я не захотела ребенку давать Полин(в рекомендациях не рекомендуют детям до 14 лет)т к у нас проблемы со сколиозом,а Полин насколько я поняла влияет на кости,не знаю что делать.Анализы так «скачут»уже 3 ий раз за месяц

Иногда польза превышает вред. Принцип меньшего зла. Спокойно пропейте назначенные препараты.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед