14.07.2009 алексей спрашивает:

бронхит ребенку 10 месяцев

уже в течении 6 дней у ребенка температура прыгает от 37 до 38,5 градусов и мокрый кашель,хрипота.и он не может отплевывать мокроту.давали лекарства по назначению врача(геделикс,афлубин,свечи виферон и антибиотик Аугментин,а также жаропонижающии Панадол) и не чего не помогает .температура держиться и кашель.

Судя по всему у ребенка ОРВИ. Продолжайте начатое лечение. Ничего нового в схему лечения вводить не надо. Скоро симптомы болезни пойдут на спад.