08.02.2017 Мария спрашивает:

Третий раз за два месяца один и тот же антибиотик назначают врачи

Добрый вечер ! Мне 29 лет , в декабре был отит и бронхит кололи цефтриаксон , все Норм , в январе гайморит назначили аугументин 1гр* 2 ! Началась диарея забрали на скорой капали , конечно аугументин отменили и снова начали колоть цефтриаксон в больницы( были уплотнения хирургически удалили ) , и вот февраль у меня ангина и снова цефалоспорин ( супракс ) ! Есть ли смысл его пить ? Врач не знает что со мной делать я была у 5 лоров и терапевтов, они только отмахиваются

Есть смысл и пропить антибиотики, и при этом выяснить где источник инфекции. Вы как-то часто болеете.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед