13.07.2009 vilis спрашивает:

туберкулез мочеполовой системы

мой коллега по работе болен туберкулезом мочеполовой системы, но упорно ходит на работу (по утрам посещает процедуры и идет на работу- трудоголик). Сотрудники нашей фирмы взволнованы не заразна ли его болезнь? он утверждает, что нет, а мы сомневаемся..

больные с туберкулезом мочеполовой системы действительно не заразны при обычном общении — вы можете не волноваться по этому поводу. Поддержите вашего коллегу — он не виноват что заболел и нуждается в вашем понимании.