13.07.2009 Роман спрашивает:

Постоянная тошнота без рвоты

У Моей деушки,ей 19 лет,постонная тошнота без рвоты,периодически сильнее а потом всё умолкает либо перестаёт тошнить вовсе!Часто тошнато усиливается при приёме пищи,но за всё время а это уже несколько месяцев ни разу не было рвоты,только тошнота.Девушка принимает противозачаточные таблетки «логест».

возможно тошнота вызвана именно приемом противозачаточных средств. Однако точно можно сказать только если после прекращения приема лекарства тошнота у нее исчезнет.
Рекомендуем вашей девушке проконсультироваться у гинеколога. возможно ее противозачаточные средства не подходят ей. если даже после прекращения приема контрацептивов тошнота останется — покажите ее гастроэнтерологу и невропатологу.