12.01.2017 Инна спрашивает:

Беременность

Здравствуйте, у меня уже 5 день после полового акта с парнем. У меня закончились месячные 4 числа, занимались сексом 7 без презерватива, парень не кончил. Так вот, у меня немного повышена температура, много не ем, зато много газов (у меня почти всегда их много), болит горло, выделения выглядят как обычно, тошноты и головокружений нет, только постоянно нервничаю. Боюсь беременности. Возможно что я беременна?

Возможность есть, но это не те симптомы, что указывают на беременность. Проведите тесты, они скажут точно.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед