06.01.2017 Надежда спрашивает:

Бронхолегочные заболевания

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть и к какому врачу обратиться??? Уже как 1,5 мес. У меня сильный зуд глаз, носа . Нос сильно заложен и частое чихает. Левый глаз и губы сильно отвлекают. Стало тяжело дышать т.е сначала не хватало воздуха ,а после того как мне поставили капельницы с дексаметазолом , стало тяжело выдыхать , точнее кажется что легкие при выдохе полные воздуха остаются. Кашля нет , но когда покашляю отходит незначителен кол-во мокроты.Я обращалась к терапевту где мне поставили д.з. Коньюктивит затем гайморит ,герпис, восп.троичного нерва, а после того как я стала тяжело дышать врач прослушал зима в и назначил капельницы. После капельниц болит спина в области правой лопатки и тяжело дышать .к врачу пойду после новог.праздников.да и стоит ли идти к такому специалисту.. Подскажите по признаками что-то серьезное ? Мне 35 лет.

Да, стоит. Ничего серьезного, если судить по вашим словам, нет.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед