05.01.2017 Мария спрашивает:

Неприятно дышать

Здравствуйте. Мне не приятно дышать особенно под вечер. Дышать не трудно, просто очень не приятно почему-то. Я круглогодичный алергетик. 5-й месяц сижу на отривин(сосудосуживающие капли для носа) иначе без него забивается нос. Я подозреваю, что это от него может быть. Дискомфорт возникает при вдохе носом. И просто неприятный ощущения в носу.что это может быть? Серьезно ли?

Нет, это не серьезно, это просто длительное применение данного препарата. Возможно, стоит заменить его на другой.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед