01.01.2017 Екатерина спрашивает:

Возможна ли беременность? Какова вероятность?

Был ПА с парнем. Сначала был оральный секс и парень кончил. Вытер сперму и надел презерватив, мы начали ПА. После ПА я сразу обнаружила, что презерватив во мне. Успешно достала его. Он был со спермой(видимо остаточная, тк парень не кончал во время ПА когда был во влагалище). Когда презерватив застрял — я не знаю. Месячные не регулярные, цикл длится 27-31 день последние 3-4 месяца. Сегодня 15 день цикла. Первый день цикла — 18 декабря. Беременеть не хочу. Очень переживаю.

Да, возможность беременности есть, хоть и не очень высокая. Следить за циклом и сделать тест нужно.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед