13.07.2009 Саня спрашивает:

вопрос

Понос уже 3 день!!! 1 день нечего не предпренимал!! потом 2 дня пил лоперамид и после этого кал стал немного гужче!! потом неожиданно поднялась температура до 39 градусов и понос возобновился!!! начал пить Хилак форте щас температура упала и чуствую улучшение в лечение поноса!!! Столит ли обращатсья к врачу и какие анализы нада здать????? что это может быть?????

да, вам нужно обратиться к врачу, так как судя по вашему описанию у вас может быть кишечная инфекция. Вам нужно будет сдать анализ крови и анализ кала.