19.12.2016 Юля спрашивает:

Возможна беременность?

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос вчера вечером, часов в 18.00, я сделала минет и он кончил мне в рот.. Мы были в машине, по этому вытереть чем либо, не было возможности и он просто оделся. Через 15 минут я снова сделала минет и произошел незащищенный половой акт. В прошлом месяце, месячные начались 17 числа, мой цикл примерно 30 дней, то есть месячные должны начаться вот вот. Перечитала кучу сайтов и пишут, что есть шанс забеременеть, так как сперма могла остаться в мочеиспускательном канале. Скажите, учитывая всю ситуацию, есть риск или нет?

Шанс ровно такой же, как был бы и без орального секса. Риск крайне высок.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед