08.12.2016 Ольга спрашивает:

Нужно ли удалять миндалины

Добрый день, за прошедшие 6 месяцев, я переболела гнойной ангиной 6 раз, 4 раза ангина лечилась антибиотиками. После последнего приема антибиотиков прошло 2 недели и опять ангина, пока не гнойная, но это вопрос времени, полоскания спреи и подобное лечение эффекта не дает. Температура уже не поднимается просто слабость, морозит и болят суставы. При этом у меня установлен кардиостимулятор, мерцательная аритмия, хронический пиелонефрит.Подскажите пож-та решит ли эту проблему удаление миндалин?

Такой ответ сможет дать только ваш лечащий врач. Любое оперативное вмешательство — риск для здоровья, который нужно учитывать.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед