27.11.2016 Владимир спрашивает:

Могла ли забеременеть моя девушка

Был секс с девушкой. Я кончил раньше ее . После этого прошло 2 минуты и я достал член из влагалища. К сожалению презерватив остался в ней, но часть его основания выглядывала наружу. Я сразу же извлек его он был заполнен спермой. Презерватив был целый. Девушка сразу же подмылась. Могла ли моя девушка забеременеть?

Всегда есть возможность забеременеть, презерватив сам по себе не дает 100% защиты. Стоит провести тест на беременность. Сперматозоиды могут выживать до семи дней и быть крайне подвижными, тем более что подмывание простой водой может им только помочь.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед