29.07.2016 олег спрашивает:

анализы крови

подскажите мои анализы крови алт,110 аст 56 билирубин 20,7 это критично раньше болел желтухой после иньекции шприцом болел в 90 ых

Олег, Ваш вопрос заключается в чем? Является ли критичным показатель анализов? Извините без знаков препинания тяжело разбирать смысл. Цифры анализов начинают «говорить» только в том случае, когда видно пациента, которому они принадлежат, известно его состояние, жалобы, длительность болезни, динамическое сравнение показателей. Только тогда можно говорить о том, насколько Ваше состояние опасно, или наоборот — улучшаемо. Так что если хотите получить более детальный ответ — конкретизируйте вопрос и предоставьте все данные. Или поступите проще — обратитесь к гастроэнтерологу, или гепатологу. Или к тому врачу, который Вам назначил анализы. он Вам и даст исчерпывающие ответы на все вопросы.

отвечает: МедКоллегияПолисМед