28.07.2016 Алина спрашивает:

Прозрачные выделения

Утром был половой акт,кончил внутрь,вечером начали выходить выделения,что это может значить ?

Алина, для начала и себя и того кто «кончил внутрь» надо отвести к венерологу и сдать анализы. Возможно тревога лишняя, но лучше пусть будет «ложная тревога», чем потом окажется разлитая клиническая картина какого-нибудь венерического заболевания. Выделения могут быть по разным причинам, в любом случае лучше обратиться за консультацией к врачу-гинекологу. Если выделения разовые, то ничего страшного нет, если они продолжаются несколько дней, то выхода нет, нужен специалист.

отвечает: МедКоллегияПолисМед