20.07.2016 Elouise спрашивает:

угревая сыпь, у кого лучше лечиться?

У меня на лице сильные угри, что с этим надо делать? Где и у кого лечиться?

Здравствуйте, пожалуйста, пишите адрес электронной почты.
До начала лечения угревой сыпи необходимо выяснить ее причину. Сделать это лучше у врача дерматолога, который осмотрит сыпь, выяснит характе угрей (гнойные, воспалительные, «черные») и уже назначит лечение. Терапия этой проблемы обычно комплексная, состоит из общих мероприятий, местной терапии, применения противовоспалительных, витаминных и других препаратов. Более подробно рекомендуем Вам ознакомиться со статьей:
Угри

отвечает: МедКоллегияПолисМед