11.07.2016 вася спрашивает:

какова вероятность забереминить

Здраствуйте ! после полового акта ( с презервативом ) был в душе через пару минут был повторний ПА так же с презервативом какова веротность забереминить ?

Вася, вероятность у кого? У здоровой пары, если речь идет о муже и жене, а не о случайной связи, вероятность всегда имеется, даже при использовании контрацептивов, которые не могут дать 100% гарантии предохранения. Беременность не наступает только от воздержания. У случайных сожителей тоже при использовании контрацептивов имеется возможность забеременеть, только в меньшем проценте случаев, связано это обычно с имеющимися заболеваниями у людей, ведущих беспорядочный образ половой жизни.
Вероятность забеременеть

отвечает: МедКоллегияПолисМед