10.07.2016 Анастасия спрашивает:

Беременна ли?

Здравствуйте! Вчера с молодым человеком был секс, в один момент я отклонилась назад и он не подал кончил или нет, когда вытащил член под головкой было что-то белое, сам не понял кончал ли, остатки не выходили.. Очень испугались, посидела в ванной горячей 20 минут, вводили лимон внутрь Сегодня пошла кровь из влагалища, вроде как месячных хотя последние месячные были 6 дней назад Что такое? Как проверить беременна ли? И как безвредно избавится?

Анастасия, проверять имеется ли беременность или нет можно не ранее 7 суток после задержки плановых месячных. Безвредно избавиться Вы собрались от чего, или кого? Если от беременности, то для этого есть только одно верное средство — воздержание. Подсказывать способы убийства развивающегося ребенка не входит в нашу компетенцию. Сожитие с молодыми человеками, ведущими активный половой образ жизни не только с Вами, но и с другими женщинами часто приводит к массе заболеваний (венерических, воспалительных), которые могут стать причиной серьезных проблем со здоровьем в будущем и возможной потерей способности к беременности. Вам решать. Все о тестах на беременность

отвечает: МедКоллегияПолисМед