10.07.2016 Индира спрашивает:

Не хватает воздуха

Здравствуйте. Несколько лет мучают боли в области грудного отдела. Болят сами кости в этой области, часто не хватает воздуха и начинаю сильно потеть. Лицо,лоб, шея. Бывает, что какой то звон в ушах и в глазах темнеет.

Индира, надо обратиться к врачу. Для начала — к терапевту. Если врач найдет какое-либо заболевание, то — лечить его, если обследование у терапевта ничего не даст, тогда надо будет искать другого профильно специалиста.Пока не будет говорить какого именно, все после осмотра, обследования, сдачи лабораторных анализов и других методов, которые назначит терапевт. Жалобы, которые Вы описали свойственны разнообразным болезням. Это может бытьи гипертоническая болезнь, и вегетососудистая дистония , невроз, проблемы с позвоночником, заболевания крови и т.д.

отвечает: МедКоллегияПолисМед