04.07.2016 татьяна спрашивает:

вероятность беремености.когда делать тест

месячные были 12 июня.секс был 29 июня и 1 июля.какова вероятность забеременеть и когда можно тест проверять.

Татьяна, какова продолжительность цикла? Тест рекомендуется делать на 7 день задержки. Вероятность беременности не просчитывается. Более детально рекомендуем Вам ознакомиться с материалом по интересующей Вас теме в статьях нашего сайта:
Тест на беременность и анализ на ХГЧ
, Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла , Признаки беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед