26.06.2016 Владимир спрашивает:

Резкая боль в нижней части грудной клетки со спины при любом движении или напряж

После кашля что то хрустнуло, треснуло в нижней части грудной клетки справа со стороны спины. Теперь резкую боль в том месте вызывает любое движение, напряжение тела, особенно кашель. Кашель длился более месяца, но не простуда.

Владимир, а Ваш вопрос в чем заключается? Обратитесь к врачу, мало ли, что там у Вас хрустнуло. Возможно имеется проблема с позвоночником, не исключено и обычное растяжение, которое тоже может дать подобные жалобы. Кашель чем у Вас вызван? Почему Вы кашляете более месяца? Вы врачу показывались? Анализы крови сдавали? Если Ваш вопрос о чем то другом, то сформулируйте его.

отвечает: МедКоллегияПолисМед