23.06.2016 Мария спрашивает:

беременность или нет

Здравствуйте. Мне 26 лет. 11 июня был па, незащищенный. Говорит что в меня не кончал если только немного попало. В мае пила постинор.через 3 дня кровило.месячные должны были быть 16 числа. Сейчас 23 июня месячных нет. Тесты отрицательные. Какая возможность забеременеть?

Мария, возможность беременности всегда есть, при абсолютно любом способе контрацепции. Тесты не стоит делать ранее прохождения 7 суток после ожидаемых месячных, так как достоверность их низкая. Первый тест стоит сделать не ранее 30 июня. Внимательно прочитайте статью по этому поводу на нашем сайте: Тесты на беремеснность А кто там что говорит по поводу «кончаний-не кончаний» Кто его знает, что он подразумевает. Если во время акта было семяизвержение и сперма попала в матку, то беременность никогда исключить нельзя. Задержка может быть вызвана разными факторами, например — венерической болезнью «кончальщиков», которые при беспорядочной половой жизни разносят их. Вам надо знать это.

отвечает: МедКоллегияПолисМед