18.06.2016 Сания спрашивает:

Возможна ли беременность? очень срочно!!!

Добрый день! хотела бы обьяснить свою ситуацию. У нас с парнем за 5 дней до месячных был незащищенный половой акт, но до эякуляции дело вообще не дошло. Цикл обычно у меня регулярный, но месячных все нет, сегодня уже 2ой день задержки. скажите какова вероятность беременности в моем случае? Также если это важно, есть еще один момент. Моя девственная плева все еще на месте, сказали что она порвется возможно только на самих родах в будущем. Заранее благодарная за ответ!

Если сперматозоиды попали во влагалище, а затем в матку и если попав в полость маточной трубы они встретились с яйцеклеткой и затем яйцеклетка опустилась в полость матки и там закрепилась во внутреннем слое, то беременность наступила. Произошел ли у Вас этот процесс, мы естественно знать не можем. была у «парня» эякуляция, или нет, мы тоже не знаем, как и Вы. То, что Вам говорит парень еще не означает, что так было на самом деле. Узнать точно, наступила беременность, или нет, можно будет только после начала задержки. Более точно ответит тест, который надо будет провести на 7 сутки после задержки, также надо будет следить за вероятными и возможными признаками беременности. Вероятность беременности

отвечает: МедКоллегияПолисМед