17.06.2016 Ирина спрашивает:

что делать и может ли подняться температура из за прокола??

ребенку 9 месяцев,вчера прокололи ушки,а с утра температура 38,сбивается на 5 часов потом опять поднимается,ушки не воспаленые,не красные,ребенок спокойной дается их обрабатывать!не сталей ни кашля нет!может быть температура из за прокола ушей?или причины в другом?

Ирина, о каком проколе ушей идет речь? Ребенку делали парацентез? Или прокол мочки уха??? Если второй вариант, то Вы сделали огромную глупость. Несите ребенка к врачу в любом случае!!!

отвечает: МедКоллегияПолисМед